Ricerca Manfred Schluderbacher nell’asta
Arte moderna
giovedì, 12 dicembre 2013
Siete interessati alle opere di Manfred Schluderbacher?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Manfred Schluderbacher verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
535
Manfred Schluderbacher,
1964 Bregenz
OHNE TITEL Öl auf Leinwand.
122 x 133 cm.
Verso signiert und bezeichnet "Schluderbacher MS 96".
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Abstrakte Komposition in Schwarz vor Blau. Teils pastoser Farbauftrag. (950886)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Manfred Schluderbacher viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Manfred Schluderbacher?
Volete vendere un′opera di Manfred Schluderbacher?