Ricerca Zhang Xiaogang nell’asta
Arte moderna
giovedì, 12 dicembre 2013
Siete interessati alle opere di Zhang Xiaogang?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Zhang Xiaogang verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
514
Zhang Xiaogang,
1958 Kunming
MY MEMORY NO. 1, 2002 Farblithografie auf Büttenpapier.
116 x 133 cm.
Rechts unten signiert. Links unten nummeriert "92/ 99".
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Herausgegeben von Kwai Po Collection, Hong Kong. (9515951)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Zhang Xiaogang viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Zhang Xiaogang?
Volete vendere un′opera di Zhang Xiaogang?