Votre recherche Carl Hofer dans la vente
Art moderne
jeudi, 12 décembre 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl Hofer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carl Hofer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
451
Karl Johannes Christian Hofer,
1878 Karlsruhe – 1955 Berlin
MÄDCHEN MIT CHRISTSTERN-BLUME Lithografie in Schwarz auf chamoisfarbenem Papier.
45,5 x 33,5 cm.
Rechts unten Signatur in Blei.
Verglast und gerahmt. (951274)
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carl Hofer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl Hofer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl Hofer?