Ricerca Rose für Damian Hirst nell’asta
Arte moderna
giovedì, 12 dicembre 2013
» rimettere
Il Vostro Art Agent personale
Siete interessati alle opere di Rose für Damian Hirst?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rose für Damian Hirst verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
536
Rose für Damian Hirst
Rose ist eine der Künstlerinnen, die für Damian Hirst die Spin und Spot Paintings ausgeführt hat.
HOMAGE TO HIRST (H2H) - SPIN PAINTING, 2011 Acryl auf Leinwand.
Durchmesser: 150 cm. (9515939)
Prezzo del catalogo € 8.000 - 10.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Il Vostro Art Agent personale
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rose für Damian Hirst viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
Volete comprare un′opera di Rose für Damian Hirst?
Il Vostro Art Agent Comprare in Private Sale Date delle aste
I nostri esperti sono felici di assistervi personalmente nella Vostra ricerca di opere d′arte
Volete vendere un′opera di Rose für Damian Hirst?
Consegnate ora Vendita privata FAQ
Le vostre consegne sono sempre benvenute. Il nostro team sarà felice di assistervi personalmente in ogni fase trattative. Aspettiamo le vostre chiamate.
Contattate i nostri esperti
further catalogues Mobili & Arredamento | Orologi | Argento, vetro, avorio, porcellana | Arte russa | Biblioteca | Arte moderna | Dipinti XVI - XVIII secolo | Sculture ed Artigianato | Arte popolare e Ceramica | Maiolica | Arte asiatica | Dipinti XIX - XX secolo | Gioielli | Hampel Living