Ricerca Mario Ceroli nell’asta
Arte moderna
giovedì, 12 dicembre 2013
Siete interessati alle opere di Mario Ceroli?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Mario Ceroli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
485
Mario Ceroli,
1938 Castel Frentano
LE NINFEE Holz bemalt.
65,3 x 65,3 cm.
Tiefe: 15 cm.
Links oben auf dem Blütenblatt signiert und datiert "Ceroli 96".
In verglaster Holzbox.
Prezzo del catalogo € 11.000 - 13.000
Prezzo del catalogo€ 11.000 - 13.000
$ 11,880 - 14,040
£ 9,900 - 11,700
元 86,020 - 101,660
₽ 1,094,390 - 1,293,370
Beiligend ein Fotozertifikat des Künstlers. (951812)
Mario Ceroli,
1938 Castel Frentano
Le Ninfee
Painted wood.
65.3 x 65.3 cm.
Depth: 15 cm.
Signed and dated "Ceroli 96” at the top left on a flower petal.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Mario Ceroli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Mario Ceroli?
Volete vendere un′opera di Mario Ceroli?