Ricerca Michel Sima nell’asta
Arte popolare e Varia
venerdì, 28 giugno 2013
» rimettere
Il Vostro Art Agent personale
Siete interessati alle opere di Michel Sima?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Michel Sima verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
1288
Michel Sima,
1912 Slonim – 1987 Tauriers/ Ardèche
OSSIP ZADKINE Silbergelatineabzug.
24 x 30 cm.
Verso gestempelt "Selon Edition".
Prezzo del catalogo € 300 - 400
Prezzo del catalogo€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Aus der Serie der Portraits d'Artistes (Künstler im Atelier). Der Künstler sitzend vor seinen Skulpturen.(9301141)
Il Vostro Art Agent personale
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Michel Sima viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
Volete comprare un′opera di Michel Sima?
Il Vostro Art Agent Comprare in Private Sale Date delle aste
I nostri esperti sono felici di assistervi personalmente nella Vostra ricerca di opere d′arte
Volete vendere un′opera di Michel Sima?
Consegnate ora Vendita privata FAQ
Le vostre consegne sono sempre benvenute. Il nostro team sarà felice di assistervi personalmente in ogni fase trattative. Aspettiamo le vostre chiamate.
Contattate i nostri esperti
further catalogues Mobili | Dipinti XVI - XVIII secolo | Porcellana, argento, cristallo di rocca | Biblioteca | Sculture ed Artigianato | Ceramica | Maiolica | Hampel Living | Dipinti XIX - XX secolo | Arte russa | Arte moderna | Arte asiatica, Gioielli & Orologi | Libri, desegni ed incisioni | Arte popolare e Varia