Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Filippo de Pisis?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Filippo de Pisis verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1110
Filippo de Pisis,
1896 – 1956
AKTSTUDIE Schwarze Tusche auf mittelgrauem Karton.
Sichtmaß: 25,5 x 19 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Expertise:
Beigegeben Echtheitsbestätigung von Dr. Piero Mignosi vom 12.10.1990. (930471)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Filippo de Pisis viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Filippo de Pisis?
Volete vendere un′opera di Filippo de Pisis?