Ricerca Niki de Saint-Phalle nell’asta
Arte moderna
venerdì, 28 giugno 2013
Siete interessati alle opere di Niki de Saint-Phalle?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Niki de Saint-Phalle verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1090
Niki de Saint-Phalle,
1930 Neuilly-sur-Seine – 2002 San Diego
OHNE TITEL, 1970 Farblithografie.
70 x 40 cm.
Rechts unten signiert und links nummeriert "41/115".
Prezzo del catalogo € 500 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 500 - 1.000
$ 540 - 1,080
£ 450 - 900
元 3,910 - 7,820
₽ 49,745 - 99,490
Vor schwarzem Fond vier Figuren, eine Blume eine Frau, weiblicher Kopf und Schlange. Lichtrand. (931701)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Niki de Saint-Phalle viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Niki de Saint-Phalle?
Volete vendere un′opera di Niki de Saint-Phalle?