Ricerca Heino Naujoks nell’asta
Arte moderna
venerdì, 28 giugno 2013
Siete interessati alle opere di Heino Naujoks?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Heino Naujoks verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1098
Heino Naujoks,
1937 Köln
OHNE TITEL, 1985 Gouache auf Papier.
61 x 44 cm.
Recht unten signiert und datiert "H. Naujoks '85".
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Abstrakte Komposition. (931992)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Heino Naujoks viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Heino Naujoks?
Volete vendere un′opera di Heino Naujoks?