Ricerca Vincenzo Ciappa nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 28 giugno 2013
Siete interessati alle opere di Vincenzo Ciappa?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Vincenzo Ciappa verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1004
V. Ciappa,
italenischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
DER TARANTELLA-TANZÖl auf Leinwand.
30 x 47 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.500
$ 2,376 - 2,700
£ 1,980 - 2,250
元 17,204 - 19,550
₽ 218,878 - 248,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Vincenzo Ciappa viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Vincenzo Ciappa?
Volete vendere un′opera di Vincenzo Ciappa?