Ricerca Hubert Kaplan nell’asta
venerdì, 28 giugno 2013
Siete interessati alle opere di Hubert Kaplan?
905
Hubert Kaplan,
1940 München
SZENE AUF DEM BAUERNHOF Öl auf Leinwand, auf Holz.
15 x 29,5 cm.
Rechts unten signiert "Kaplan".
Prezzo del catalogo € 1.300 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.300 - 1.500
$ 1,404 - 1,620
£ 1,170 - 1,350
元 10,166 - 11,730
₽ 129,337 - 149,235
Fein und sehr detailliert ausgeführte Ansicht einer Szene auf dem Land. Rechts Fachwerk-Bauernhof, davor Knabe und Frau beim Füttern von Hühnern, Schafen und Kühen. Links Ententeich, im links hinten Dorf mit Kirche.(881667)
Hubert Kaplan,
1940 Munich
Farm Scene
Oil on canvas, on panel.
15 x 29.5 cm.
Signed "Kaplan" on the lower right.
To the right is a timber-framed house and to the left is a duck pond.
Volete comprare un′opera di Hubert Kaplan?
Volete vendere un′opera di Hubert Kaplan?