Ricerca Jean-Honoré Fragonard nell’asta
Arte popolare & Varia
venerdì, 12 aprile 2013
Siete interessati alle opere di Jean-Honoré Fragonard?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean-Honoré Fragonard verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1878
Jean-Honoré Fragonard,
1723 Grasse - 1806 Paris, nach,
DIE SCHAUKEL Öl auf Holz.
24,5 x 18 cm.
Links unten unleserlich signiert.
Kleine Studie nach einer Stichvorlage von Fragonards Schaukel. Lockere, spontane Malweise. Kleiner Riss oben links. (8923719)
Prezzo del catalogo € 200 - 500
Prezzo del catalogo€ 200 - 500
$ 216 - 540
£ 180 - 450
元 1,564 - 3,910
₽ 19,898 - 49,745
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean-Honoré Fragonard viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean-Honoré Fragonard?
Volete vendere un′opera di Jean-Honoré Fragonard?