Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Franck Bail?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Franck Bail verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1701
Franck Antoine Bail,
1858 - 1924
STILLEBEN MIT KRÜGEN UND OBST, ZINNKANNE UND WEINGLASFLASCHE Öl auf Leinwand.
60,5 x 73,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Im Vordergrund Äpfel, die sich auf der Tischplatte spiegeln. (8923713)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Franck Bail viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Franck Bail?
Volete vendere un′opera di Franck Bail?