Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Josef Wagner-Höhenberg?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Josef Wagner-Höhenberg vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1674
Josef Wagner-Höhenberg,
1870 Höhenberg - 1939 München
MÖNCH BEI DER WEINPROBE Öl auf Leinwand.
58,5 x 52,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Josef Wagner-Höhenberg sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Josef Wagner-Höhenberg?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Josef Wagner-Höhenberg?