Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Daniel Spoerri?
891
Daniel Spoerri,
1930
TESTA DEL VEGENTE, 2010 75 x 36 cm.
Auf der Rückseite signiert "Daniel Spoerri", betitelt "Seggiano 24/06/10".
Prezzo del catalogo € 30.000 - 35.000
Prezzo del catalogo€ 30.000 - 35.000
$ 32,400 - 37,800
£ 27,000 - 31,500
元 234,600 - 273,700
₽ 2,984,700 - 3,482,150
In Acrylgehäuse.
Provenienz:
Aus der Sammlung Daniel Spoerri, Seggiano. (892284)
Daniel Spoerri,
1930
TESTA DEL VEGENTE, 2010
75 x 36 cm.
Signed on the back "Daniel Spoerri" and titled "Seggiano 24/06/10".
In acrylic casing.
Provenance:
Daniel Spoerri collection, Seggiano.
Volete comprare un′opera di Daniel Spoerri?
Volete vendere un′opera di Daniel Spoerri?