Ricerca Carlo Grubacs nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
giovedì, 11 aprile 2013
Siete interessati alle opere di Carlo Grubacs?
675
Carlo Grubacs,
1810 - 1870
ANSICHT VON VENEDIG Öl auf Holz.
15 x 25 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Blick zum Markusplatz mit Dogenpalast, Markus- und Georgsäule sowie der Kuppelkirche Santa Maria della Salute im Hintergrund. Auf der breiten Kaipromenade zahlreiche Figurenstaffage, dazwischen ein nach rechts ziehender Stichkanal mit Gondeln und kleiner Bogenbrücke, davor Kinder beim Taubenfüttern. (892657)
Carlo Grubacs,
1810 - 1870
View of Venice
Oil on panel.
15 x 25 cm.
Signed (lower right).
Volete comprare un′opera di Carlo Grubacs?
Volete vendere un′opera di Carlo Grubacs?