Categorie di merce Maiolica & Ceramica nell’asta
Arte russa
giovedì, 11 aprile 2013
844
Festtagsikone
53,5 x 44 cm.
Temperamalerei auf Kreidegrund auf Holz, vergoldet.
Russland, 19. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Festtagsikone mit der Höllen- und Himmelfahrt Christi, umrandet von verschiedenen Szenen aus dem Leben Christi. Leicht besch. (8913638)