Ricerca Pierre Boucher nell’asta
Arte popolare & Varia
venerdì, 12 aprile 2013
Siete interessati alle opere di Pierre Boucher?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pierre Boucher verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1961
Pierre Boucher,
1908 Varese - 2000
NU À LA CHEVELURE, 1943 Silbergelatineabzug, späterer Abzug um 1990.
27,5 x 21,5 cm. Blattgröße: 40 x 30 cm.
Rückseitig mit Bleistift signiert und gestempelt. (88033120)
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pierre Boucher viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pierre Boucher?
Volete vendere un′opera di Pierre Boucher?