Ricerca Florence Henri nell’asta
Arte popolare & Varia
venerdì, 12 aprile 2013
» rimettere
Il Vostro Art Agent personale
Siete interessati alle opere di Florence Henri?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Florence Henri verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
1960
Florence Henri,
1893 New York - 1982 Bellival
VASO CON OMBRE Silbergelatineabzug, späterer Abzug um 1990.
29,3 x 22,3 cm.
Rechts unten mit Kugelschreiber signiert und nummeriert "3/9". (88033121)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Il Vostro Art Agent personale
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Florence Henri viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
Volete comprare un′opera di Florence Henri?
Il Vostro Art Agent Comprare in Private Sale Date delle aste
I nostri esperti sono felici di assistervi personalmente nella Vostra ricerca di opere d′arte
Volete vendere un′opera di Florence Henri?
Consegnate ora Vendita privata FAQ
Le vostre consegne sono sempre benvenute. Il nostro team sarà felice di assistervi personalmente in ogni fase trattative. Aspettiamo le vostre chiamate.
Contattate i nostri esperti
further catalogues Mobili | Sculture ed Artigianato | Avorio, Cristallo di rocca & Argento con smalto | Bibliotheca 1 | Maiolica | Dipinti XVI - XVIII secolo | Arte russa | Arte moderna | Hampel Living | Porcellana | Argento | Biblioteca 2 | Arte asiatica | Dipinti XIX - XX secolo | Arte popolare & Varia