Ricerca Etienne Neurdein nell’asta
Arte popolare & Varia
venerdì, 12 aprile 2013
» rimettere
Il Vostro Art Agent personale
Siete interessati alle opere di Etienne Neurdein?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Etienne Neurdein verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
1956
Etienne Neurdein,
1832 - 1918 und
Antonin Neurdein,
1846 - 1915
MÉTIER À TISSER KABYLE, UM 1860 Albuminabzug.
21 x 27 cm. Blattgröße: 28 x 34 cm.
Links unten mit Exemplarnummer "2056" bezeichnet sowie rechts unten auf dem Bild betitelt. (88033126)
Prezzo del catalogo € 100 - 200
Prezzo del catalogo€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Il Vostro Art Agent personale
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Etienne Neurdein viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
Volete comprare un′opera di Etienne Neurdein?
Il Vostro Art Agent Comprare in Private Sale Date delle aste
I nostri esperti sono felici di assistervi personalmente nella Vostra ricerca di opere d′arte
Volete vendere un′opera di Etienne Neurdein?
Consegnate ora Vendita privata FAQ
Le vostre consegne sono sempre benvenute. Il nostro team sarà felice di assistervi personalmente in ogni fase trattative. Aspettiamo le vostre chiamate.
Contattate i nostri esperti
further catalogues Mobili | Sculture ed Artigianato | Avorio, Cristallo di rocca & Argento con smalto | Bibliotheca 1 | Maiolica | Dipinti XVI - XVIII secolo | Arte russa | Arte moderna | Hampel Living | Porcellana | Argento | Biblioteca 2 | Arte asiatica | Dipinti XIX - XX secolo | Arte popolare & Varia