Ricerca Horst P. Horst nell’asta
Arte moderna
giovedì, 11 aprile 2013
Siete interessati alle opere di Horst P. Horst?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Horst P. Horst verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1007
Horst P. Horst,
1906 - 1999 Palm Beach Gardens, Florida
OHNE TITEL, 1970 Silbergelatineabzug.
13 x 13 cm.
Blattgröße: 24 x 18 cm.
Rechts unten mit Kugelschreiber signiert und datiert. (88033144)
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Horst P. Horst viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Horst P. Horst?
Volete vendere un′opera di Horst P. Horst?