Ricerca Lynn H. Butler nell’asta
Arte moderna
giovedì, 11 aprile 2013
Siete interessati alle opere di Lynn H. Butler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Lynn H. Butler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
939
Lynn H. Butler,
lebt und arbeitet in New York
SLEEPY HOLLOW MARSHCibachrome-Abzug.
75 x 102 cm.
Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt und nummeriert "1/25".
Gerahmt. (880344)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Lynn H. Butler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Lynn H. Butler?
Volete vendere un′opera di Lynn H. Butler?