Ricerca Pablo Picasso nell’asta
Arte moderna
giovedì, 11 aprile 2013
Siete interessati alle opere di Pablo Picasso?
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
898
Pablo Picasso,
1881 Málaga - 1973 Mougins
CHAR ROMAIN AVEC ECYÈRE TOMBAT, FEMME NUE ET SPECTATEURS, 1968 Radierung.
Bildgröße: 31,4 x 39 cm.
Blattgröße: 47 x 56 cm.
Rechts unten signiert "Picasso" und links nummeriert "48/50". Im Bildfeld links oben spiegelverkehrt datiert "23.4.68. VII und Akt.".
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Ein bärtiger Mann nähert sich vom linken Bildrand, rechts steht hell angeleuchtet eine nackte Frau, frontal gesehen. Zwischen den beiden ein Pferdekopf, ein Rad und verschiedene Bilder mit Portaits B. 1528, Ba. 1544. (892073)
Volete comprare un′opera di Pablo Picasso?
Volete vendere un′opera di Pablo Picasso?