Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Hubert Kaplan?
1804
Hubert Kaplan,
1940 München
SONNTAGSFREUDEN Öl auf Holz.
13 x 17,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert "1984".
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Sonntäglich gekleidete Personen mit einem Reiter sowie einer zweispännigen Kutsche auf dem Platz eines Dorfesmit Fachwerkhäusern und Wirtshaus im Vordergrund. Zahlreiche Figuren im Vordergrund, drei Kinder neben dem Reiter. (880431)
Volete comprare un′opera di Hubert Kaplan?
Volete vendere un′opera di Hubert Kaplan?