Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Claude Lorraine Ferneley?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Claude Lorraine Ferneley verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1752
Claude Lorraine Ferneley,
1822 – 1891
HUND UND PFERD IM STALL Öl auf Leinwand.
61 x 78 cm
Rechts unten signiert und datiert "1879".
Jeweils darunter beschriftet mit den Namen "Bess" und "Polly". (880797)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Claude Lorraine Ferneley viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Claude Lorraine Ferneley?
Volete vendere un′opera di Claude Lorraine Ferneley?