Ricerca Horst P. Horst nell’asta
Arte moderna
giovedì, 6 dicembre 2012
Siete interessati alle opere di Horst P. Horst?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Horst P. Horst verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
876
Horst P. Horst,
1906 – 1999 Palm Beach Gardens, Florida
OHNE TITEL, 1970 Silbergelatineabzug.
13 x 13 cm.
Blattgröße: 24 x 18 cm.
Rechts unten mit Kugelschreiber signiert und datiert. (88033144)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Horst P. Horst viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Horst P. Horst?
Volete vendere un′opera di Horst P. Horst?