Ricerca Martin Kippenberger nell’asta
Arte moderna
giovedì, 6 dicembre 2012
Siete interessati alle opere di Martin Kippenberger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Martin Kippenberger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
764
Martin Kippenberger,
1953 Dortmund – 1997 Wien
WALL STREET, 1993 Farbige Offsetlithografie auf Karton.
50 x 60 cm.
Rechts unten monogrammiert "M. K." und datiert (19)"93". Exemplar E.A. Verso gestempelt, Editeur PCC Köln. (881096)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Martin Kippenberger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Martin Kippenberger?
Volete vendere un′opera di Martin Kippenberger?