Ricerca Vlaho Bukovac nell’asta
Arte moderna
giovedì, 6 dicembre 2012
Siete interessati alle opere di Vlaho Bukovac?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Vlaho Bukovac verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
745
Vlaho Bukovac,
1855 – 1923
WEIBLICHER HALBAKT Öl auf Leinwand.
63 x 52 cm.
Links unten signiert. (881965)
Prezzo del catalogo € 35.000 - 45.000
Prezzo del catalogo€ 35.000 - 45.000
$ 37,800 - 48,600
£ 31,500 - 40,500
元 273,700 - 351,900
₽ 3,482,150 - 4,477,050
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Vlaho Bukovac viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Vlaho Bukovac?
Volete vendere un′opera di Vlaho Bukovac?