Ricerca Jeanloup Sieff nell’asta
Arte moderna
giovedì, 6 dicembre 2012
Siete interessati alle opere di Jeanloup Sieff?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jeanloup Sieff verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
922
Jean-Loup Sieff,
1933 – 2000
INA, AT EAST HAMPTON, NEW YORK, 1963 Silbergelatineabzug.
30 x 20 cm. Blattgröße: 40 x 30 cm.
Rechts unten mit Kugelschreiber signiert und datiert. Rückseitig mit Bleistift betitelt und datiert sowie mit Stempel des Künstlers versehen. (88033340)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jeanloup Sieff viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jeanloup Sieff?
Volete vendere un′opera di Jeanloup Sieff?