Ricerca Giovanni Chiaramonte nell’asta
Arte moderna
giovedì, 6 dicembre 2012
Siete interessati alle opere di Giovanni Chiaramonte?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giovanni Chiaramonte verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
882
Giovanni Chiaramonte,
1948 Varese
PAAR BILDER C-Print.
50 x 100 cm.
Edition "7/ 9". Rückseitig bezeichnet und gestempelt.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Zertifikat liegt bei. (880358)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giovanni Chiaramonte viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giovanni Chiaramonte?
Volete vendere un′opera di Giovanni Chiaramonte?