Ricerca Philippe Halsman nell’asta
Arte moderna
giovedì, 6 dicembre 2012
Siete interessati alle opere di Philippe Halsman?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Philippe Halsman verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
875
Philippe Halsman,
1906 Riga – 1979 New York
MARILYN IN VOGUE Silbergelatineabzug.
24,5 x 20 cm.
Rückseitig bezeichnet und gestempelt "Magnum Photos Inc." und "Copyright by Philippe Halsman". (88033307)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Philippe Halsman viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Philippe Halsman?
Volete vendere un′opera di Philippe Halsman?