Ricerca Keith Haring nell’asta
Arte moderna
giovedì, 6 dicembre 2012
Siete interessati alle opere di Keith Haring?
798
Keith Haring, 1958 Kutztown – 1990 New York
POP SHOP IV / BARKING DOGS 1989 37 x 28 cm.
Blattgröße: 42 x 34 cm.
Auflage 166/ 200. Signiert und datiert. (880953)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Keith Haring?
Volete vendere un′opera di Keith Haring?