Ricerca Jean-Baptiste Greuze nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
giovedì, 6 dicembre 2012
Siete interessati alle opere di Jean-Baptiste Greuze?
596
Jean-Baptiste Greuze,
1725 Tournus – 1805 Paris, zug.
VENUS IN WOLKEN Tempera und Mischtechnik auf Büttenpapier.
Sichtmaß: 22 x 18 cm.
Links unten Künstlerbezeichnung und Jahreszahl "1791".
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Volete comprare un′opera di Jean-Baptiste Greuze?
Volete vendere un′opera di Jean-Baptiste Greuze?