Ricerca van David der Kellen nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 7 dicembre 2012
Siete interessati alle opere di van David der Kellen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di van David der Kellen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1774
David van der Kellen,
1804 – 1879, zug.
WIRTSHAUSSZENE Aquarell/ Gouache auf Karton.
31 x 25 cm.
Verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Die Besorgnis um einen betrunkenen Gast, der am Tisch sitzt mit umgefallenem Becher und einem Krug in der Hand, hat die Wirtshausbesucher, die Magd und den Wirt bestürzt herbeigezogen. Zwischen den Personen ein Hündchen sowie eine Katze. (8808916)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di van David der Kellen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di van David der Kellen?
Volete vendere un′opera di van David der Kellen?