Ricerca J. Swoboda nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 7 dicembre 2012
Siete interessati alle opere di J. Swoboda?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di J. Swoboda verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1721
J. Swoboda,
tschechischer Maler des 20. Jahrhunderts
BLICK AUF PRAG Öl auf Leinwand.
66,5 x 97,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Vom Moldauufer über die Karlsbrücke hinweg zieht der Blick auf die Türme der Stadt mit Pulverturm sowie dem Ratschin, auf den die Stadt beherrschenden Berg im Abendlicht unter ziehenden, hell beleuchteten Wolken. In einigen Fenstern aufgehende Lichter. (880941)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di J. Swoboda viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di J. Swoboda?
Volete vendere un′opera di J. Swoboda?