Ricerca K. Sedelmeier nell’asta
Da castelli, palazzine, soffitte e rimesse
venerdì, 21 settembre 2012
Siete interessati alle opere di K. Sedelmeier?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di K. Sedelmeier verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1483
K. Sedelmeier
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
ABENDLICHE HOLLÄNDISCHE POLDERLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
60 x 111 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 700 - 800
Prezzo del catalogo€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
Mit Windmühle am linken Ufer, im Poldersee anliegende Fischerboote, im Hintergrund die Sonne hinter schlierigen Wolken. (8708521)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di K. Sedelmeier viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di K. Sedelmeier?
Volete vendere un′opera di K. Sedelmeier?