Ricerca Hans Kratzer nell’asta
Da castelli, palazzine, soffitte e rimesse
venerdì, 21 settembre 2012
Siete interessati alle opere di Hans Kratzer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hans Kratzer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1464
Hans Kratzer,
1874 München
SATZ VON VIER JAGDLICHEN GEMÄLDEN 48 x 38 cm.
Jeweils unten signiert oder monogrammiert.
Einheitlich gerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Zwei der Bilder mit Darstellung je eines Jägers im Kostüm des 18. Jahrhunderts bei der Entenjagd sowie liegender Hirsch mit Hirschkuh vor Felsen. (871141)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hans Kratzer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hans Kratzer?
Volete vendere un′opera di Hans Kratzer?