Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Candida Höfer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Candida Höfer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
850
Candida Höfer,
1944 Eberswalde
HAUS DER NATUR SALZBURG, 1996 Cibachrome Print.
24 x 36 cm.
Signiert, datiert, betitelt und nummeriert.
Auflage: 7/12 + III.
Prix de catalogue € 2.000 - 2.400
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Provenienz:
Galerie Fotohof, Salzburg, Privatsammlung München. (872106)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Candida Höfer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Candida Höfer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Candida Höfer?