Ricerca Alfred Arthur Brunel de Neuville nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 20 settembre 2012
Siete interessati alle opere di Alfred Arthur Brunel de Neuville?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alfred Arthur Brunel de Neuville verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
755
Alfred Arthur Brunel de Neuville,
1852 Paris – 1941 Paris
JUNGE KATZEN AN EINEM MILCHNAPF Öl auf Leinwand.
24 x 33 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Der Napf auf dem Parkettboden, umringt von drei jungen Katzen, dahinter eine rote Kiste mit grünem Tuch mit weiterem Kätzchen vor einem braunen Vorhang. (871748)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alfred Arthur Brunel de Neuville viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alfred Arthur Brunel de Neuville?
Volete vendere un′opera di Alfred Arthur Brunel de Neuville?