Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Wilhelm Sprenger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wilhelm Sprenger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
731
Wilhelm Sprenger,
1850 – 1907
PFERDEKARREN IN EINEM BAUERNDORF UNTER KAHLEN, JUNGEN BÄUMEN Öl auf Holzplatte.
28,5 x 39 cm.
Rechts unten schwer leserlich signiert.
Spätimpressionistische Malweise. (8616914)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wilhelm Sprenger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wilhelm Sprenger?
Volete vendere un′opera di Wilhelm Sprenger?