Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Adriaen Greyff?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Adriaen Greyff verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
379
Adriaen Greyff,
1648 – um 1725, zug.
GEMÄLDEPAAR Öl auf Leinwand. Doubliert.
Je 28,5 x 38 cm.
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.000
$ 3,780 - 4,320
£ 3,150 - 3,600
元 27,370 - 31,280
₽ 348,215 - 397,960
Jagdstücke mit leicht abgedunkelter Waldlandschaft mit Ausblick in die hügelige Ferne. Im rechten bzw. linken Bildabschnitt jeweils mit Jagdhunden vor erlegtem Wild. Rest. (860272)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Adriaen Greyff viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Adriaen Greyff?
Volete vendere un′opera di Adriaen Greyff?