Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Andy Warhol?
648
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh - 1987 New York
CAMPBELL'S TOMATO RICE SOUP CAN, 20.11.1971 Mixed Media.
Dose: 9,9 x 6,6 cm.
Plexiglasbox: 11,3 x 14,1 x 14,1 cm.
Auf der Vorderseite der Dose signiert „Andy Warhol“. Etikett im Inneren der Dose.
In Plexiglasbox.
Prezzo del catalogo € 7.500 - 8.500
Prezzo del catalogo€ 7.500 - 8.500
$ 8,100 - 9,180
£ 6,750 - 7,650
元 58,650 - 66,470
₽ 746,175 - 845,665
Warhol's berühmte Campbell's Tomato Rice Soup Dose in Plexiglasbox.
Im Inneren der Dose ein Etikett zur Bestätigung der Authentizität, datiert Lugano 22.10.1992. (8606347)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Andy Warhol?
Volete vendere un′opera di Andy Warhol?