Ricerca Mijndert van den Berg nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
martedì, 19 giugno 2012
Siete interessati alle opere di Mijndert van den Berg?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Mijndert van den Berg verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
484
Mijndert Van den Berg,
1876 Gorkum - 1967 Gravenhage
LANDSCHAFT MIT ZUM HORIZONT ZIEHENDEM FLUSS UND MEHREREN WINDMÜHLEN UNTER WOLKENHIMMEL Öl auf Leinwand.
30 x 50 cm.
Links unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen in Blei Titelbezeichnung „Molens in de Alb lasser Waard“. (8615312)
Prezzo del catalogo € 1.600 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.600 - 1.800
$ 1,728 - 1,944
£ 1,440 - 1,620
元 12,512 - 14,076
₽ 159,184 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Mijndert van den Berg viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Mijndert van den Berg?
Volete vendere un′opera di Mijndert van den Berg?