Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di van Jean-Baptiste Leopold Leemputten?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di van Jean-Baptiste Leopold Leemputten verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
560
Jean-Baptiste Leopold van Leemputten,
1831 - 1924
DER HAHN AUF DEM KORB Öl auf Leinwand.
35 x 35 cm.
Rechts unten signiert.
In schwerem Goldrahmen.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Das Thema „Hahn im Korb“ hier wiedergegeben in Form eines Hahnes, der auf dem Rand eines liegenden Korbes steht, umgeben von sechs Hennen, die im Stroh und im sandigen Vordergrund picken. Rechts hinten führt die Wiese zum Horizont mit einem Gebäude in der Ferne. (861018)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di van Jean-Baptiste Leopold Leemputten viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di van Jean-Baptiste Leopold Leemputten?
Volete vendere un′opera di van Jean-Baptiste Leopold Leemputten?