Votre recherche Martin Drolling dans la vente
mercredi, 20 juin 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Martin Drolling?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Martin Drolling vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1431
Martin Drolling,
1752 - 1817
Stillende Mutter
Durchmesser: 14,9 cm.
Zeichnung in schwarzer Ölkreide auf Papier, von rundgeschnittenem Passepartout abgedeckt.
Verso Aufkleber einer Galerie mit Angabe aus dem Album der Drolling-Familie. Verglast und gerahmt. (8605714)
Prix de catalogue € 200 - 500
Prix de catalogue€ 200 - 500
$ 216 - 540
£ 180 - 450
元 1,564 - 3,910
₽ 19,898 - 49,745
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Martin Drolling sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Martin Drolling?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Martin Drolling?