Ricerca Oskar Robert Dogarth nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 23 marzo 2012
Siete interessati alle opere di Oskar Robert Dogarth?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Oskar Robert Dogarth verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
683
Oskar Robert Dogarth,
1898 Wien - 1961 Wien
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Holzplatte.
51,5 x 41,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Großer Frühsommer-Blumenstrauß in einer kugeligen Vase auf einer Steinplatte. (850311)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Oskar Robert Dogarth viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Oskar Robert Dogarth?
Volete vendere un′opera di Oskar Robert Dogarth?