Aste Hampel Living Parte II
Siete interessati alle opere di Honoré Daumier?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Honoré Daumier verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1905
Honoré Daumier,
1808 - 1879
PHYSIONOMIE DE L`ASSEMBLÉE Lithografie.
34,7 x 24,7 cm.
Rechts unten in Bleistift signiert „Daumier“.
Prezzo del catalogo € 80 - 120
Prezzo del catalogo€ 80 - 120
$ 86 - 129
£ 72 - 108
元 625 - 938
₽ 7,959 - 11,938
Blatt mit satirischen Darstellungen aus einer Gazette auf Büttenpapier geklebt. (850013)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Honoré Daumier viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Honoré Daumier?
Volete vendere un′opera di Honoré Daumier?