Ricerca Alexandre-François Bonnardel nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 23 marzo 2012
Siete interessati alle opere di Alexandre-François Bonnardel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alexandre-François Bonnardel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
717
Alexandre François Bonnardel,
1867 - 1942
STILLEBEN Öl auf Malplatte.
38 x 60 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Pfirsiche in einer Glasschale und auf einem Tuch liegend, die Glasschale in schöner, grünlicher Tönung, die Pfirsiche naturalistisch wiedergegeben mit samtener Oberfläche. (850458)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alexandre-François Bonnardel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alexandre-François Bonnardel?
Volete vendere un′opera di Alexandre-François Bonnardel?