Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Napoléon François Ghesquiere?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Napoléon François Ghesquiere verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
410
Napoleon François Ghesquiere,
1812 - 1862
ALTE HAUSMAGD IM KÜCHENINTERIEUR AM TISCH MIT EINER SUPPENSCHÜSSEL Öl auf Eichenholz.
27,5 x 23 cm.
Links unten am Tischrand signiert. Verso rotes Lacksiegel mit Monogramm.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Feinmalerei in delikaten, weichen Farbtönen. Die Alte nach links auf einem lederbezogenen Sessel sitzend, im Hintergrund an der Wand Laterne, enges Regal mit Vierkantflasche und Tonschale, auf dem Tisch stillebenhaft arrangiert eine Messingkanne sowie davor Tasse und Schale. (841497)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Napoléon François Ghesquiere viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Napoléon François Ghesquiere?
Volete vendere un′opera di Napoléon François Ghesquiere?