Ricerca Leo Samberger nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
sabato, 10 dicembre 2011
Siete interessati alle opere di Leo Samberger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Leo Samberger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1068
Leo Samberger,
1861 - 1949 München
PORTRAIT EINES MANNES Öl auf Malkarton.
57 x 49 cm.
Auf der Vorderseite unsigniert. Signatur sowie Künstleradresse auf der Rückseite mit Aufschrift „Leo Samberger/ Karlstr./ Prinzregent Luitpold/...“. (840006)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Leo Samberger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Leo Samberger?
Volete vendere un′opera di Leo Samberger?